Софт-Портал

Спидтест Точка Нет img-1

Спидтест Точка Нет

Рейтинг: 4.0/5.0 (1243 проголосовавших)

Категория: iOS

Описание

Как проверить скорость интернета на компьютере онлайн - Спидтест точка нет, Яндекс

Как проверить скорость интернета Как проверить скорость интернета на компьютере

А какая у меня скорость интернета и как ее измерить? Так часто говорят интернет пользователи, когда несколько минут смотря в экран монитора компьютера, они ожидают, когда же скачается фильм или программа. Еще скорость полезно проверить, когда вы подключились к новому провайдеру, или старый якобы «увеличил» вам скорость. Тогда также полезно узнать онлайн скорость своего интернета, чтобы в случае чего предъявить ему свои претензии.

Сейчас в ру-сегменте интернета существует большое количество сервисов, которые позволяют узнать скорость интернет соединения. В этой статье мы проведем обзор многих из них. Когда вы будете проверять скорость, которую предоставляет ваш провайдер, советуем воспользоваться несколькими сервисами.

Но, перед проверкой скорости интернет соединения необходимо немного подготовиться.

1. Если вы что-то скачиваете, остановите это на время.

2. Отключите все программы, которые проверяют или пропускают через себя интернет трафик. Это могут быть торрент клиенты, антивирусы, почтовые клиенты и многое другое.

3. Если интернет в офисе или квартире идет через роутер или wi fi, то необходимо напрямую воткнуть провод.

Одним словом, нужно по возможности устранить все то, что могло бы тянуть на себя интернет трафик.

Сервисы по проверки скрости интернет соединения

Итак, давайте приступим к обзору сервисов, позволяющих определить скорость интернета на компьютере в режиме онлайн.

СПИДТЕСТ точка НЕТ (www.speedtest.net) – самый популярный онлайн сервис проверки скорости интернет соединения и передаваемого трафика на компьютере. Чтобы измерить скрость вам достаточно лишь зайти на Спидтест.нет и нажать на кнопку проверки. Сервис уже через несколько секунд выдаст вам точную информацию.

В отчете спидтестнет вы увидите:

  • Пинг
  • Скорость приема данных
  • Скорость передачи данных

Также Спидтест предлагает воспользоваться его сервисом для увеличения скорости интернета на вашем компьютере.

Яндекс Интернетометр (internet.yandex.ru) – сервис по определению скорости интернет соединения на вашем компьютере в режиме онлайн. Чтобы начать проверку, достаточно нажать на кнопку.

Через несколько секунд вы получите результат, которым можно делиться на форумах и блогах.

АйПи-Пинг (ip-ping.ru) – еще один сервис, если два вышеописанных вам не понравились. Данный же сайт очень просто – заходите, нажимаете на кнопку проверки и получаете результат.

Также, как и в Яндексе, сможете вставить картинку со скоростью в блог или подпись на форуме.

Навигация по публикации Оставить комментарий Отмена ответа

Спидтест Точка Нет:

  • скачать
  • скачать
  • Другие статьи, обзоры программ, новости

    Спидтест точка нет

    Speedtest

    Уважаемы пользователи, Speedtest не является абсолютно достоверным источником проверки скорости работы интернет, но является наиболее качественным сервисом предоставленным в интернете .


    Для наиболее верной проверки скорости соединения с Интернет через speedtest.net или другие службы, необходимо:

    1. Подключить сетевой кабель непосредственно к компьютеру (в сетевую плату), минуя роутеры,
    точки доступа и прочее активное сетевое оборудование.

    2. При тестировании скорости подключения необходимо прекратить все
    закачки которые могут повлиять на результаты измерений (Emule, DC++, торрент клиенты и пр.).

    3. Оставьте одно открытое окно и одну вкладку Вашего интернет браузера со страницей speedtest-а.

    4. Если у вас установлены антивирусы - рекомендуем их отключать на время тестирования канала, например, если Вы используете Kaspersky Antivirus, то speedtest может показать скорость Вашего канала в Интернет = 300 Мбит/с.

    5. После отключения всех программ, которые требуют интернет соединение, удостоверьтесь в этом нажав Ctrl+Shift+Esc (для Windows), затем перейдите на вкладу "Сеть" и посмотрите на графики активности интернет соединения, если шкала не поднимается выше отметки 1%, то Вы сделали все правильно.

    Примечание. Сетевая активность при отключенных файлообменных программах и отсутствии запросов браузера может свидетельствовать о том, что в данный момент идет обновление какого-либо установленного на Вашем компьютере ПО, либо о наличии вируса.

    6. Далее, в этом же окне (Диспетчер задач Windows) перейдите на вкладку "Быстродействие" и наблюдая за загрузкой процессора проведите тест. Во время теста загрузка процессора не должна быть 100%.

    7. Для достоверности проведите тест несколько раз.

    Примечание. Еще раз акцентируем Ваше внимание на то, что сетевой кабель, предоставленный провайдером, должен быть включен непосредственно в сетевую карту компьютера, а не в роутер или точку доступа wi-fi, иначе тесты скорости могут быть не корректны. Так как, например, большинство wi-fi точек доступа и адаптеров не поддерживают скорость передачи данных, предоставляемой компанией «Putilovka.net», а многие роутеры не справляются с подобной нагрузкой. Так же во время теста желательно отключить все файрволлы.

    Примечание. Speedtest имеет погрешности в алгоритме измерения скорости, но вполне подходит для оценки качества Вашего подключения.

    © 2009-2016 Интернет-провайдер Putilovka net Контактная информация

    Спидтест точка нет москва

    Спидтест точка нет москва

    Wireless Mode: Access Point WDS - для того, чтобы были видны реальные MAC адреса устройств, а не клиентского. Маршрутизатор/точка доступа 2.4 GHz 1000 mW с 5 x 10/100/1000 Ethernet портами. Имеет USB разъем. Поддерживает. Да знаю, играть можно и на более дохлых, у меня племяник вообще на атоме - игры от Алавара Имя: Леонид Лукин Дата рождения: 03.12.1972 Место проживания: Москва, Россия Основная. Предупреждение: ничего особенного в статье нет, люди, хотя бы пару раз ставившие wifi-мосты.

    Фотоответ: Спидтест точка нет москва

    Благодарим за просмотр этой информации на нашем сайте полезных советов. Надеемся, что совет Спидтест точка нет москва вам понравился. Есть небольшая рекомендация, если вы хотите быть в курсе последних рекомендаций и советов, то можете зарегистрироваться на портале www.insovet.ru.


    На сайте полезных советов представлены интересные вопросы и ответы, различные советы и пособия. А в нашей мастерской можно найти готовые изделия для Вашего дома.

    Анализ сайта, seo характеристики сайта - маил точка спеедтест точка нет

    Title

    Speedtest.net by Ookla - The Global Broadband Speed Test

    Keywords

    ookla, speed, test, speedtest, speed test, bandwidth speed test, internet speed test, broadband speed test, speakeasy, flash, cnet, internet, network, connection, broadband, bandwidth, latency, ping, throughput, download, upload, connection, dsl, adsl, cable, t1, voip, isp, asp, internet, ip, ip address, tcp, ds3

    Description

    Test your Internet connection bandwidth to locations around the world with this interactive broadband speed test from Ookla

    Кодировка Размер страницы Количество слов Длина текста на странице Длина текста без пробелов <H1> <H2> <H3>
    • Search for More Speed
    Анализ текста
    • 6.01% ( 14 ) speedtest
    • 3.86% ( 9 ) ookla
    • 3.43% ( 8 ) speed
    • 3.43% ( 8 ) test
    • 3.00% ( 7 ) internet
    • 2.15% ( 5 ) mobile
    • networks ( 2 )
      ">2.15% ( 5 ) network
    • 1.72% ( 4 ) awards
    • 1.72% ( 4 ) broadband
    • connections ( 1 )
      ">1.72% ( 4 ) connection
    • 1.72% ( 4 ) flash
    • 1.72% ( 4 ) world
    • 1.29% ( 3 ) bandwidth
    • 1.29% ( 3 ) download
    • 1.29% ( 3 ) global
    • 1.29% ( 3 ) locations
    • provide ( 1 )
      ">1.29% ( 3 ) provide
    • 1.29% ( 3 ) your
    • 0.86% ( 2 ) account
    • 0.86% ( 2 ) accurate

    Данные предоставлены сервисом semrush

    Интернет провайдер

    NetRiver INT LLC

    HTTP/1.1 200 OK
    Cache-Control: no-store, no-cache, must-revalidate
    Cache-Control: private, post-check=0, pre-check=0
    Content-Type: text/html; charset=utf-8
    Date: Tue, 26 Jul 2016 05:32:03 GMT
    Expires: Mon, 26 Jul 1997 05:00:00 GMT
    Last-Modified: Tue, 26 Jul 2016 05:32:03 GMT
    P3P: CP="NOI DSP COR NID TAIo OUR IND UNI PRE"
    Pragma: no-cache
    Server: Apache
    Set-Cookie: stnetsid=6fldvvetgpj89tv83kc016ule5; expires=Wed, 26-Jul-2017 05:32:03 GMT; Max-Age=31536000; path=/; domain=.speedtest.net
    Vary: Accept-Encoding
    X-Frame-Options: SAMEORIGIN
    X-XSS-Protection: 1; mode=block
    Transfer-Encoding: chunked

    Проиндексирован Ссылаются Дополнительные ссылки Заработок на продаже ссылок

    Зелёная точка - Просмотр темы - Скорость потокового видео

    При просмотре потокового видео последние 2-3 недели, наблюдаются проблемы.
    При качестве 720p и выше смотреть невозможно - тормоза. От ресурса не зависит.

    Так же параллельно, есть неудобства с обновлениями страниц, до перехода такого не было
    Неудобство в плане медленно, особенно если много картинок. "Медленно" в сравнении с уровнем Билайна на том же канале.

    Скорость до 70Мбит не дотягивает в обе стороны.
    В основном 60-65, иногда вообще падает до 30

    P.S.
    Скорость скачет. IP статика.

    Лицевой счет: 38808
    Текущий ТП: Ниндзя

    Замер скорости рекомендуется проводить на данном ресурсе http://zelenaya-lipetsk.speedtest.net/ru/. В первую очередь подключившись напрямую, без роутера, если он есть. Если без роутера проблем не наблюдается - причина в роутере, нужно детально настройки смотреть. Если при подключении напрямую проблема сохраняется - напишите.

    Для решения возникающих вопросов, указывайте, пожалуйста, ваш лицевой счет

    Поиск speedtest

    Поиск speedtest

    Поиск осуществляется по заголовкам новостей, категориям и тегам.
    Для поиска по категории допишите ее название к поисковому запросу

    Система StaffCop отслеживает запуск программ, приложений и веб-сайтов, перехватывает сообщения в ICQ, Skype, E-mail и любые нажатия клавиатуры, контролирует USB-устройства, позволяет делать снимки экрана и многое другое.

    Скачать StaffCop бесплатно >>

    Используйте Ookla Speedtest для легкого тестирования интернет-соединения в одно прикосновение менее чем за 30 секунд с высокой точностью в любой точке мира. Миллионы пользователей сделали Ookla Speedtest приложением №1 для тестирования скорости интернета, и ему ежедневно доверяют профессионалы отрасли!

    интернет. Android. тестирование

    Argest 07/08/16 Просмотров: 1140 Комментариев: 4


    Используйте Ookla Speedtest для легкого тестирования интернет-соединения в одно прикосновение менее чем за 30 секунд с высокой точностью в любой точке мира. Миллионы пользователей сделали Ookla Speedtest приложением №1 для тестирования скорости интернета, и ему ежедневно доверяют профессионалы отрасли!

    интернет. Android. тестирование

    Почему Ростелеком просит измерять скорость на

    Почему Ростелеком просит измерять скорость на speedtest.net

    Перешел на 8Мбит (GPON). Скорость скачивания с внешки не поднимается выше 520Кбайт/с. В техподдержке Ростелекома говорят, что это нормально, что скорость надо измерять с помощью speedtest.net. Но там скорость действительно зашкаливает. А вот на всех остальных измерителях не поднимается выше 5Мбит.

    Что это может быть?

    maka пишет:
    Что это может быть?

    В этом спидтесте измеряется скорость до пиринга вроде или как-то так называется. Вот она и большая естественно.

    По умолчанию на speedtest.net скорость соединения измеряется с сервером в пиринге kras-ix. Там и гигабит может показать.

    MadB пишет:
    По умолчанию на speedtest.net скорость соединения измеряется с сервером в пиринге kras-ix. Там и гигабит может показать.

    Тогда, чтобы проверить реальную скорость, надо измерять скорость на других сайтах? Тогда, получается, они не дают 8Мбит, если на всех других ресурсах я вижу 4-5Мбит?

    maka пишет:
    Тогда, чтобы проверить реальную скорость, надо измерять скорость на других сайтах? Тогда, получается, они не дают 8Мбит, если на всех других ресурсах я вижу 4-5Мбит?

    На спид тесте можно, выбери просто сервер не с пиринга

    Выбирай сервер в Москве, потом в Европе и проверяй. Да и в договоре с Ростелекомом, скорее всего, скорость 8 мегабит указана как максимальная, а минимальная может быть хоть 1 килобит.

    maka пишет:
    Тогда, чтобы проверить реальную скорость, надо измерять скорость на других сайтах? Тогда, получается, они не дают 8Мбит, если на всех других ресурсах я вижу 4-5Мбит?

    На спид тесте можно, выбери просто сервер не с пиринга

    Да, тогда 4-5 Мбит. Вот я и говорю, что они не соблюдают условия предоставления тарифов, но всячески отмазываются. Казалось бы оптика.

    MadB пишет:
    Выбирай сервер в Москве, потом в Европе и проверяй. Да и в договоре с Ростелекомом, скорее всего, скорость 8 мегабит указана как максимальная, а минимальная может быть хоть 1 килобит.

    Самый надёжный способ проверить скорость загрузки
    1- установить Internet Download Manager (качает на порядок быстрее бесплатного Download Master, да и активировать не покупая можно, способов в интернете хватает)
    2- скачать с помощью IDM что нибудь с сайта M$, например SP1 для семёрки (M$ не имеет ограничений скорости на загрузку)

    Gwerty пишет:
    Самый надёжный способ проверить скорость загрузки
    1- установить Internet Download Manager (качает на порядок быстрее бесплатного Download Master, да и активировать не покупая можно, способов в интернете хватает)
    2- скачать с помощью IDM что нибудь с сайта M$, например SP1 для семёрки (M$ не имеет ограничений скорости на загрузку)

    Ага только сервер непойми где, и не понятно какая нагрузка. А так всё хорошо.

    deniskaas1 пишет:
    Ага только сервер непойми где, и не понятно какая нагрузка. А так всё хорошо.

    Сервер точно не внутрисетевой.
    Что за нагрузка? На канал? У меня качает на максимуме, по тарифу до 40 мегабайт, весь канал съедает соответственно.


    Вызывай местных "сантехников", тех кто подключал интернет, и компосируй им мозги. Это их зелепука. Я через это прошёл. И не забудь написать претензию, чтоб юани не брали за следующий месяц. Удачи!

    Gogol24 пишет:
    Вызывай местных "сантехников", тех кто подключал интернет, и компосируй им мозги. Это их зелепука. Я через это прошёл. И не забудь написать претензию, чтоб юани не брали за следующий месяц. Удачи!

    Не обязательно что проблема у них. ведь не известно что, откуда, и чем скачивал ТС.

    Если внутренняя скорость "зашкаливает", то причин ограничения внешней скорости на ПОНе нет.

    deniskaas1 пишет:
    Ага только сервер непойми где, и не понятно какая нагрузка. А так всё хорошо.

    Сервер точно не внутрисетевой.
    Что за нагрузка? На канал? У меня качает на максимуме, по тарифу до 40 мегабайт, весь канал съедает соответственно.


    Для начала мегабиты и мегабайты не путай.

    Телекоммуникационная компания ЮНИС - UNISNet - Тест скорости

    Тест скорости

    напоминаем вам, что тест скорости speedtest.net не является абсолютно достоверным средством проверки скорости работы соединения с Интернет. Это лишь приблизительная оценка скорости связи вашего компьютера с сервером speedtest.net.

    Speedtest.net Mini requires at least version 8 of Flash. Please update your client.

    Перед тем, как запускать тест скорости:

    1. Убедитесь в том, что сетевой кабель, который проведен к вам провайдером, подключен непосредственно к вашему компьютеру (в сетевую плату), а не к маршрутизатору (router) или другому активному сетевому оборудованию. Не тестируйте скорость соединения с Интернетом через Wi-Fi, в этом случае вы получите заведомо низкую скорость.
    2. Завершите все программы, которые передают большие объемы данных по сети (DC++, торрент-клиенты). Отключите антивирусы, файерволы и другие программы, которые могут оказать влияние на скорость сетевого соединения. Убедитесь в том, что нет активной передачи данных по сети (В Windows это можно сделать с помощью Диспетчера задач: нажмите <Ctrl>-<Shift>-<Esс>, далее перейдите на вкладку "Сеть" и посмотрите на графики передачи данных).

    Выполните тест скорости speedtest.net. При запуске теста со страницы нашего сайта измеряется скорость передачи данных до сервера, размещенного в сети UNISNet. Последующие запуски измеряют скорость связи с серверами в сети Интернет.

    Желательно повторить измерения скорости несколько раз, с разными серверами и в разное время суток.

    Если скорость по результатам измерения значительно отличается от скорости на вашем тарифе, позвоните в службу технической поддержки и оформите заявку на обслуживание, сообщив нашим специалистам результаты тестирования.